Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
мне всяких холодильников со стиралками покупать, ремонты делать а я купил наушники наибее ... и добавил:если что мне полпот в позоре сказал что надо себя баловать, у меня есть отмазка
пицот не умирай
чото мужик как-то спокоен, как будто часто так получается
я стараюсьсегодня было 36.2 в 8 и 36.6 в 12
Нищеты и одиночества хватит на всех