зажигалкой проверь
это не так то просто

там ведь гермитично все как бы. просто в подвале баллон, на нем вентиль, после вентиля шланг длинный до второго этажа, там еще вентиль и смеситель и фотометр этот с горелкой, так что зажигалку хрен куда подставишь

можно проверить только если тут открыть вентиль и запустить горелку
... и добавил:ну вроде же все баллоны по умолчанию по часовой закрываются

стандартизация типо
