"Почему отчественные артисты...", часть четвертая
И все те же фигуранты
Ну как так можно

Привычка свыше нам дана, замена счастию она.
... и добавил:r3d0ut, для меня загадка, почему там некоторым подтверждённо конченным отморозкам отвечают вроде бы не конченные люди. Ну то есть я знаю, почему, но это настолько позорно, что просто
... и добавил:Я честно кинул в игнор и только иногда если в цитатах вижу то, что могу прокомментировать для других, пишу.
... и добавил:Причём отвечают не бомжи, не аклы даже, а явно нормальные такие мещане, даже интеллигенты немножко некоторые. Иначе как определёнными дефектами культуры я это не могу объяснить.