Че так? 
не ну я тренеруюсь конечн и всё такое но 5 кг гитара для дома штобы на кортах рубануть чёнить полторы минуты или посидеть чёнить поразучивать это слишком

чёнить полегче хочется
... и добавил:и помитольней, лёгкие стили не попёрли, прёт дж-дж-дж
... и добавил:зака вака вот вообще ненормальный - он на тяжелые гипсаны вешает активы добавляя им ещё веса, дикий реднек
