Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.
eViLL, как с конурой дела?
кажется в пятницу сделка и потом две недели на съебзд из квартиры бабушки. Потом капитальный ремонт с уничтожением всего живого, срезом батарей и перекладыванием проводки Ппц меня веселье ждёт. До этого были цветочеки
да уж нашел ремонтников адекватных? или отпуск и перфоратор в зубы?
Нищеты и одиночества хватит на всех
в полах и обоях уверен?
все мы немножечко акл
eViLL, спилить несложно, приварить - да
хз, я про панель нигде ниче толком не нашел в свое время
про кого?