Жил-был мальчик-фашист. Играми ласкан, икрою запичкан. У него была собачка, у нее были уши, и большие глаза, и цепочка на шее, и обрубленный хвост, которая не лаяла даже, а тихо смеялась. И вот когда ему настало совсем, он принес все свои пальцы, погоны, карманы, которые собирал на улице, чтобы отдать в общество «Память» и помолиться бесконечной помойной яме.
Его увидел щуплый старичок и спросил у него:
- Сынок, хотел бы ты быть фюрером и увидеть этот пластмассовый мир?
- Да, дедушка Ленин. Мне бы хватило и солнышка на дне бутылки, - ответил мальчик.
- Но ты хочешь быть фюрером, он хочет быть фюрером, я хочу быть фюрером, мы все хотим быть фюрером…
- Мне лишь только б ночку простоять да день продержаться...
- Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь! - Крикнул старичок и ебнул его мешком, забрал его в постель, в пластилиновый помойник, в пластилиновый кисель и сбежал на черный ход.
А собака подохла и даже из зада перестала торчать у нее безысходность.