доброе утром мля!
почему опять не уснуть?
я же в прошлый день весь ходил без сна, относительно рано отрубился и относительно рано встал, весь день напрягался, почему опять не могу просто спокойно лежать и засыпать? ни на одном боку не удобно лежать, то холодно, то жарко, дерьмовые мысли лезут в голову, а сегодня ещё и стрёмный слуховой глюк от которого я кирпич отложил
... и добавил:а ещё жратвы дома не осталось, кроме гречки и соусов
... и добавил:чёт я раззбзделсо, причём мощно так, басовито
... и добавил:сморкнулся и чуть козявкой в чай не попал
... и добавил:просыпайтесь б-дь!
https://www.youtube.com/watch?v=u6ogv0SO82M