что в очередной раз доказывает, что в выходной надо пинками поднимать себя хотя бы часов в девять
... и добавил:Забавно, кстати, на концерте в субботу было.

Я на репах и вообще когда вспоминал материал, неигранный почти полгода, некоторые соляки даже не пытался воспроизвести чтобы беспеределак, придумав в итоге хуйнюшек, которые мне нравятся больше, чем записано на албуме... Так в итоге на концерте в одной песне я всё равно начал играть солягу как на альбоме чуть ли не на автомате.

Осознав это, быстро переключился на новую хуйнюшку.

Пздц, за два года нарепаешься по два раза в неделю, так даже через полгода как по рельсам...
... и добавил:Наверное, это "как по рельсам" меня и заябывает.

Хотя вроде после перерыва как-то побольше места для импровизации нашёл.