Проголосовало пользователей: 256
andrei_kob и 21 Гостей просматривают эту тему.
"звездные войны"
я только что ходил на "звездные войны" и я в восторге
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
El clubo de vergüenza segunda mano
(нажмите чтобы показать/спрятать)
правда что ли ? наверно, ты единственный кому понравился. Мы вчера сходили и разочаровались. Они и правда держат свое слово про "мы будем клепать каждый год говяшки пока народ хавает"
Кто после смены идет пить с братюнями и завтра будет овощем на третьей смене? Конечно же я
Давай, пупсик. Порви этот зад.
ну кто о чем да
Вот. А пупсик наверняка не о том.
Давай, пупсик. Порви этот зал.