… и от басистов того же ждут - когда вокалист - всему голова, электровеники пусть ийдут сольники лабают, раз такую мощь в себе чуют 

В этом, наверное, и был плюс оззика – петь не умеет, так пусть хоть гитара компенсирует

Поэтому я с подозрением отношусь ко всяким любителям хард-роцка типа Дио, или не дай бог, скорпионс, где гитара должна играть квинтАми и квартАми всю песню, кроме соло. А, ещё нужна вторая гитара "для плотности"
... и добавил:NikkiShem, у тебя случайно шарфа-шахидки нет? 
А тебе зачем?
