iZEP, слухану... но это уже же ужэ 1996-й год... Джейки пробовался в Дио за 13 лет до этого...
... и добавил:Ещё ходит утверждение в интернетах, то ли от Самого, то ли хз от кого, что рифф к "Don't Talk to Strangers" Лыы и написав.
... и добавил:iZEP, ну соляга есть как сама отдельная частица композиции, плюс вот эта нарастающая часть. А Дио чуть ли не в унисон с риифом поёт это "БлАЕк"... забыл, как в юникоде дифтонг АЭ набрать
