Rolly, круто фарширован твой Телек.

Я ещё в 2008 году смотрел Carvin DC727, или как-то так... 6 струн, сквозной гриф, суперстрат, хсс, тремоло сын вилки.

Продаван ещё такой был, пц.

У него была драма по поводу нашей же вокалистки, с которой он то ли мутил, и она ушла, то ли пытался мутить... В общем, он продавал гитару, и вообще избавлялся ото всего, что с музыкой связано, на почве вот этой неудачи.
... и добавил:Короче, покупать гитару вот с такой "историей болезни" продавана не очень хорошая идея.
