Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Если б хотел такие спеки, то писал бы кипятком от этого предложения сейчас. https://guitarplayer.ru/index.php?topic=375277.0
А насчёт истории болезни... гитара же не виновата. Даже наоборот выбяка купить у человека на нервяке более надёжно, чем у спокойного барыги. Наверное
Rolly, сын вилки, наверное, не такой мозгосношательный, как флойд
Ладно, ладно... просто денег не было.
семиструн чо чолочник штоле?
El clubo de vergüenza segunda mano
*весёлый молочник*
все мы немножечко акл
polpot, подробнее