короче да, бдительные органы решили что концерта эстонцев с туром "русофобия" быть не должно, потому непременно за час до начала нужно позвонить руководству клуба с угрозами наслать от омона до пожарных, если хоть кто-то сегодня будет играть, и послали одного мента чтоб проследил чтоб сделано было блть.
а тащемта я думал что бан общий