eViLL, потому что я прирожденный нищеброд
... и добавил:как там у дага стенхоупа:
по статистике 1 из шести американцев живёт за чертой бедности. на самом деле люди просто работают так мало, на сколько это возможно - это не совсем нищета, это американский стандарт нищеты - когда у тебя телефон-раскладушка, и ты стесняешься показывать его перед тёлками. такая вот позорная беднота. это когда тебе приходится качать ходячих мертвецов с торентов, божеж ты мой