Чёт посмотрел сравнение Вокс АЦэ-15 и Фендер Блуз Юниор III - вкатил фендерок, думаю, что-то не то, они же мне не нравились. Глянул схемку - а там экв стоит перед последним, третьим, каскадом преампа, как у меня, а не после первого вместе с гейном, как в классических.
