Вообще в современном мире слишком легко иметь друзей.

Миллион способов познакомиться, миллион способов проводить время.

И все это ни xpeна не значит, если только вы не воевали вместе или типа того.

Попивая ежевичный смуси и делясь мемасиками в соцсетях, ты человека не узнаешь.
... и добавил:Не грози Клубу Позора, попивая ежевичный смуси в своем вконтакте.
