Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Пидоль Жейка стоит 240 баксов, я взял за 25, а результат может быть почти тот же, если добавить деталей на 1 бакс.
нет, так низко я не падал
то есть сраться с политботами в офтопе по твоему выше?
Открываю драмупредлагаю поучаствовать https://guitarplayer.ru/index.php?topic=375664.0
все мы немножечко акл
Trashmet, никто ни за кого не переживает в интернетах.
я хз че там писать ... и добавил:хз кто такие скифмузик тоже ... и добавил:ну кроме того что проказникы