Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.
[color=surfgreen][/color]
(нажмите чтобы показать/спрятать)
ай лайкбигбути бичес бигбигбути бичес ООО
Нищеты и одиночества хватит на всех
вот именно вот за это я почему-то невзлюбил бэу гитары ... и добавил:ужс
El clubo de vergüenza segunda mano
Мне нравятся б/у гитары, в них есть индивидуальность и не паришься по поводу коцек уже. Поэтому купленные мной новыми гитары сейчас больше б/у, чем купленные б/у.
Руки-крюки
я педант
eViLL, в этом слове ты сделал несколько ошибок.
Так смотришь на гитару: "о, это я тогда-то въебал об угол", "это уронил тогда", "а тут пролил, счищал и перестарался".