NikkiShem, так я ещё не замодил, только думаю, как. Семь раз подумай - один позорь.

Или как-то так. Несмотря на малое количество дополнительных деталей, перепаивать надо довольно много и точно понимая. Например, я решил перенастроить все гираторы, т.е. резонансные контуры, которые есть в митолзоне, кроме стоящего в регулировке баса. Например, там есть два настроенных одинаково на верхней середине, один до клиппера, другой после, какой лучше помощнее сделать и насколько, чтоб брызгало, но не разъедало уши.