Тут не было москвичей
... и добавил:Я всех людей люблю но больше я на массовые мероприятия по праздникам не пойду никогда в жизни
... и добавил:Люди не умеющие пользоваться метро и не умеющие пользоваться пешеходными переходами настолько что на каждом переходе с каждой стороны по два мента с автоматами регулируют переход диких пешеходов которые смотрят по сторонам а не под ноги
... и добавил:Я в глубоком шоке
... и добавил:Это полный
