Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
на всос не пропускает. ну и смотря какой наверно.
но кранч как был, так и остался
Rolly, объясни как эта хрень работает
akl, пилотом нло станешь?
r3d0ut, а можно вводить новую переменную прямо в теле лупа?
все мы немножечко акл
да, но область видимости будет только внутри лупа
передайте питсотуhttps://www.youtube.com/watch?v=2ffSjVthWo4
буду ходить дома в маске, как сабзиро