вот касперский пидарас

установил короче вместо него аваст, и теперь при включенном авасте невозможно ничего делать с файлами в общих папках на другом компе, на котором касперский стоит

буду выключать аваст перед тем как работать

потому что если я этот касперский на этот ноут поставлю, то он вообще зависнет навсегда

раньше другой касперский стоял, но почему-то вместо того чтобы продлить ему лицензию они видимо купили какой-то другой касперский, который гораздо более тормознутый, с ним комп на который его поставили вообще лагает. а ноут взорвется наверно от него
