_Shamrock_, Выздоравливай.

а вы следите за БЖУК того что вы жрёте? 
Вычитал сегодня, что всякая обезжиренная молочка полная хрень, не способствует сбросу веса и т.д.

А нормальная жЫрная типа вовсе не холестеринит по полной, да и вообще ей наедаешься нормально.
... и добавил:А меня настолько стала угнетать сидячая работа, что я теперь бегаю 2-3 км по вечерам.

Раньше ещё ладно на всякие репы мотался раз-два в неделю.
