eViLL, будешь судиться или ущерб не велик 
креветки разморозились и сдохли в холодильнике. Больше ущерба нет.
... и добавил:в интернете адвокаты отвечая на вопрос "меня затопили что делать" говорят прямо что только полюбовно можно договориться и реально получить возмещение - через суд разбирательство займет до полугода и вернёт меньше чем потратишь на адвоката.

Это когда я понял что с потолка ванной течет я полез гуглить чё делать. Выяснилось что судиться себе дороже, решил всё разобрать. Просушил светодиодные лампочки и они включились, провода зачистил ещё раз. Короче ущерб исключительно моральный.
