когда уже папиросы приравняют ко всем наркотикам и потребителей папирос тоже будут считать нркманами? А то чёт не честно как-то.

Они мне в лицо дышат а я им нет.

Хотя может это просто разница воспитаний.
... и добавил:Я с соседом который приходит мне прям под дверь покурить (на один пролет ниже стоит курит) говорил, просил не курить в подъезде, но потом опять бычки белые его видел. Видимо придётся у него тоже чуток здоровья отнять чтобы он перестал у меня здоровье отнимать.