вот чего мне для щастья нехватало

ам гон сенд хим ту аута спейс во флаке
... и добавил:плеер втыкаешь в Usb3 и он становится звуковухой, причём очень нехилой. Только для воспроизведения, никаких входов в нём нет, к сожалению.
... и добавил:одно только теперь непонятно, как теперь слушать mp3
