божественно вообще
я себе уже такую врядли когда нибудь куплю, буду значительно дешевле смотреть 
це кореец, я взял со своим скидосом всего за 26. Звучки менять канеш, уже купил gibson 57+, но деревяшка сама по себе отличная, и выглядит шикарно, и звучит приятно, низко, рычит.

А в другом цвете вообще можно за 22 вырубить.