разница есть, но некий призвук прям в уши бросается, хотя может дело в ушах
про 4ку 100500 раз по всему форуму перетирали что он только на краснухе норм
можно отличать норм краснушного бу японца от не краснушного бу японца 
Да хрен знает, навскидку что у ДиМартини из Ratt, что у Джейка Ли, 4-ки эти нормально на ясеневых и ольховых стратах звучали.
Хотя, надо заметить, сх-4 на гитаре именитого гитариста да ещё в 80-е годы может отличаться от серийного сх-4 наших дней.
... и добавил:частенько можно прочитать что-то вроде "seymour duncan sh-4 prototype"
... и добавил:На нынешние именные Чарвелы, скорее всего, уже "не те" сх-4 ставят.
