Rolly, я в то время был, с одной стороны, наслушавшимся всякого модерн электрик блюза вроде Rick Derringer, Leslie West, Pat Travers (последний, правда, довольно разносторонен), с другой – присутствовали и влияния Wishbone Ash, Rory Gallagher... В тот год, когда пришёл в ту группу, "болел" всякими вертушками в духе Gary Moore, с подачи Whitesnake середины 80-х, на который у меня теперь аллергия. Т.е., в конечном итоге, можно сказать, что игра Блэкмора победила, ибо я и сейчас не против послушать что-нибудь из "грёбанного Дипапла", в отличие от WS.
