переключение тут не нарисовано - весь вопрос в том, можно ли в принципе управлять релешкой вот так вот поднятым над землей напряжением.
Самой релешке всё равно, какой потенциал на ней, если ты управлением её как-нибудь не запорешь.

Может там какой-нибудь параметр типа допустимого напряжения катушка-переключатель есть.
