просто от игры "прямыми" холодными нотами совсем другие ощущения,но сложно в руках себя держать
... и добавил:vira, что за цыганское вибрато 
таки еврейское вибрато 
ну да..
... и добавил:другое дело баррочные фишки,где тон еле заметно плавает..как под лсд
... и добавил:так бабы(крутые) обычно Баха играют
... и добавил:весьма апокалиптичненько так
