Я недавно понял, что для медленной музыки мягкие струны - самое то.

На них тоже можно отличную атаку получить, но надо резко бить медиатором и при этом не погружать его глубже, чем на толщину струны. Тогда крутая чавкающая атака будет

Как у Айомми

Конечно, для полее быстрой музыки и для переменного штриха надо ставить струны пожестче
