А крестовина все равно бяка.
Я даже умышленно не могу нажать два направления как раньше нажималось нечаянно. Новая крестовина божественна. Претензии разве что только к верхним кнопкам под указательные пальцы.
... и добавил:хотя можт раздрочится через месяц
... и добавил:и такое бывает ага
... и добавил:мне везде где можно пришло письмо что закавака 4 марта приезжает в мск

даже вконтакте контекстная реклама висит
