Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
чёт я зациклился на мыслях о макдаке, и на два часа залип на историях в паблике ЯЖЕМАТЬ
все мы немножечко акл
Купил звуковуху, вроде все круто. Но как убрать чистый звук у гитары, он звучит вместе с дждж. Раньше я вырубал стерео микшер в винде и его не было, а теперь Вот это я нуб
Нищеты и одиночества хватит на всех
pзачем я пил коффе в полночь?? !