даже обидно будет если наши ультрас в итоге никого не от**здят
... и добавил:читал мемуары этих отморозков, это

но факт остаётся фактом, людей которые просто пришли футбол посмотреть они не трогают, пи**ятся только с такими же отмороженными
... и добавил:тупо потому что нормальные люди в полицию заявят а такие же молодые агрессивные идиоты как они - нет
