сходил на заку ваку, свалил через пол-часа. чёт всё плохо со мной
... и добавил:вообще пох. и дело не в том что я БЛС не слушал никогда и ни одной песни не знаю. Играют хорошо, звук норм, песни норм, но мне просто стрёмно там находиться. единственное место, где бы я там хотел быть - в самом дальнем углу балкона на диванчике, ужратый в кашу, чтобы откинуть голову кверху и проникаться ритмом, будучи физически и ментально в стороне от людей, и чтобы даже знакомых не видеть, не говоря про то чтобы с кем-то говорить.
