Я очень радовалась, когда котаны из бригады поздравили меня и ещё 2ух девочек из бригады (нас всего трое). Они сами скинулись на цветы (двое были за живые цветы в горшках) и выиграли. Подарили коланхое и конфеты. И каждой выбрали разного цвета. Мне самые красивые) красные

Я Даже так не радовалась, когда остальные коллеги из начальства поздравили. Подарили крутой мед (мне достался с малиной) десертный. И чай. Даже учли, что только двое любят зелёный. Я и ещё новенькая.

мои ребятки из бригады лучшие
... и добавил:Приятно это все. Но странно во что превратили праздники