Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
кстати если много работать, очень много, то можно забыть что урод
Питер, а кто где струны покупает? И какие лучше ставить на укулели?
огнеукулеле... и добавил:_Shamrock_, я на гостинке