Хз сколько по монтажам щас платят

минималка это 1к за камеру. Бабло даётся за объект, те за кол-во камер и всякого разного на нем. Заклинаю тебя от интернета в любом виде. Только видос, скуд, сигнализация, СКС

может пожарка ещё, но мне лично не нравится
... и добавил:В какой проге ты проекты чертил, кстати?
... и добавил:Ещё можешь в промальп запилиться. Только вложения первоначальные нужны - учеба и снаряга