Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
С телефона удобнее, не надо на форум входить.
делать нацветочек было.
Ту мэни пиииплСтээндин ин зэ шэдоу оф (стэээндин) лав (ин зэ шэдоу оф лаааав)
Вхитеснаке
Нищеты и одиночества хватит на всех
Mi-fa-mi, уверен, что username правильный?
тут уютьнии, чем в телеграмах