не в последнее время снятся странные длинные сны, но я их забываю

помню что недавно во сне в речке на турбазе плавал, здорово было, но в целом творилась какая-то дичь

кстати, скоро Пу прикроет телеграмм за то что дуров не даёт ФСБ-шникам палить чатики, так что скоро все опять сюда вернутся. наверное

любо все дружно свалим глубокий анонимный интернет

либо в глубокую неанонимную реальность
... и добавил:быдем устраивать подпольные концерты, которые менты будут закрывать как крамольные, а для легальных выступлений потребуется разрешение от председателя комитета по развитию культуры после тщательной проверки на предмет идейной правильности
