vira, детали с дюи-тюбса плюс почта это где-то 800
плюс атмега и всякая смд-шолупонь с чип-дипа еще 200 допустим
плюс корпус 360. это если корпус с чип-дипа голый люминевый
можно взять корпус с дюи-тюбса красивый белый за 450
итого себестоимость короче около 1500
учитывая что картинку я скорее всего наклею криво, а так же не буду покрывать ее никаким лаком, т.к. не умею, и она со временем облупится
итого вместе с доставкой 2200 наверно где-то.
