Ну да,тапка в байпасе считает,а две кнопки поместяца?
на тот корпус не поместятся - нужен корпус 1590BB (119 x 94 x 34мм)
http://diy-tubes.ru/index.php?route=product/product&product_id=313вернее кнопку если взять маленькую пластмассовую может еще и можно уместить, то третий потц - который для множителя - никак не влезет. к тому же нужен еще тумблер который будет переключать между режимами тап и стандарт
конечно можно повесить множитель на потц рейта, но это неудобно мне кажется.
короче если маленький корпус принципиален, то это возможно, но не нужно

картинку с бобом можно и под большой сделать, может даже лучше будет
... и добавил:тапка в байпасе - тогда придется убрать у атмеги сон. хотя он нафиг не нужен. но во сне она жрет в 10 раз меньше энергии.
а батарейка нужна? я бы не советовал батарейку - атмега около 30мА в час жрет или около того
... и добавил:а может и меньше жрет я не мерял.
... и добавил:короче одна с тапкой в большом корпусе и одна без тапки в маленьком
... и добавил:а что по множителям? чет смотрю в гугле там какие-то четверти-восмьушки нарисованы. а сколько это в цифрах - непонятно
