готов он, ага 
соло не могу придумать 
Пока не прочитал коммент из-за цитирование
NikkiShem, думал Тхем чего-нибудь адекватное написал и уже одумался.
Ан нет, оказалось очередной коммент уровня школоты с никак не дающим покоя батхертом.

J.T., ну вот скажи честно, ты действительно считаешь, что для этого тебе нужна полуакустика? 
А ты его выступление в Клиник глянь еще.

Он же любитель Дилэев, с Холоубоди отлично так сочетается, такой объем получается.

ага, только этот семихалоу - одна среди многих его гитар, абсолютное большинство которых - цельнокорпусные. впервые всерьез заявил о себе он на ибанезе, а сейчас его основной инструмент - вообще леворукий перевернутый джексон кинг-ви с заделанными старыми дырами, и проделанными новыми, и огромной уродской заглушкой на месте некового звучка. этот тип по поводу гитар явно не очень парится, у него его саунд в голове и руках. как и у всех нормальных гитаристов, тащемта. 
Да понятно дело, что в руках, что нормальный гитарист сыграет и на Китайском полене. Но под определенные задачи, определенные гитары и если кто-то решил, что Холоубоди кроме как для блюза нельзя использовать, то в этом видео явно видно, что это не так. А вообще меня объемное звучание привлекает, если его с Дилэйем еще совместить, то вообще космос получиться должен!
