vira, я прям перся в свое время

мне нравится даб, вообще в последнее время (лет 5), я с небольшими отвлечениями на треш и прочие металы слушаю исключительно даб

музыка звукорежиссеров
... и добавил:Tchermet в питер уехал ужо?
NikkiShem, даешь фото встречи и угара!
