Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
J.T., о!счастливчик!
J.T., Девушка участвует?
Наверное. Надеюсь, зрелище будет достойное. Может даже потом пару тройку фоток сюда залью. Пофапаете Посмотрите!
Наверное. Надеюсь, зрелище будет достойное. Может даже потом пару тройку фоток сюда залью. Пофапаете Посмотрите! ... и добавил:Неа, она работает, а здесь с предприятия моего девушка участвует, надо ее пойти поддержать.
J.T., Заставь их летать!
А есть за что поддержать-то?
Наденька N, ты можешь свалить из позора и ГП, но позор и ГП никогда из тебя не свалят.
Наденька N, наконец-то ты к нам залетела.