Когда хочется сдохнуть смотрите на этого котика. Просто смотрите. Долго. 

Да, у него просто пипец какой опустошённый взгляд.
Таким же себя чувствую.

Нате вам, раз уж у вас плаксивое настроение: 
Megadeth - In My Darkest Hour
Рыдайте под хорошую музыку, хотя бы.

Да, это в тему,
r3d0ut.

Ну и зря. Ладно, я пошел. Последнее напутствие: ВДОЛЬ, А НЕ ПОПЕРЁК. 
эээ? Типа "вагина поперёк встала"?
... и добавил:опять на гиг бегом с работы, с гига тоже бегом, чтоб успеть на автобус домой, чтоб утром выйти на работу
а так хотел наконец спокойно догулять концерт и никуда не спешить на следующий день 
Выкладывай потом записи с концерта!

солнечные пятна, магнитные бури? 
у меня сегодня тоже был один самых тупых, ленивых и бесполезных дней 

ДР Путина был, ага.

Нет, в самом деле, день какашкавый. Хотя вечер компенсировал, ибо я позорно переписывался с несколькими друзьями-подругами... Создалась иллюзия, что я не одинок. А может, и не иллюзия.

Mi-fa-mi, жижей
хороший крепкий калл - продукт правильной жизнедеятельности, значит всё сделало своё дело как надо и выходит, даёт отдохнуть. а жижа - значит в бестолку всё, только тужиться будешь в пустую 
Правильно питание — залог успешного кала.
... и добавил:что-то я позорно стесняюсь
у сотрудницы у нас день рождение... я молча слопал кусочек торта и убежал

Толкнул бы речь, от души бы поздравил, пожелал всяких няшностей, ништяков и вкусняшек...
Эх...
... и добавил: