Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
Я тебе говорил, что ты неудачник?
Ringonet,
Ringonet, новички нас, наверное, путать будут слегка... вместе с alk'ом, у которого тоже бегущая "зелёнка".
Mi-fa-mi, не обращай внимание. Он выпил.