Ну вот, допустим, повесился ты 
А дальше то что? 

Вот именно, что ничего хорошего.
Как вариант, в агонии придёт понимание, что и в группе клёво играть, что и девушку себе можно поближе, наконец, (на конец?) найти, да и вообще, чего убиваться-то? А поздняк...
